Пятница, 22.09.2017, 01:57

Главная » 2014 » Май » 1 » Приметы весны в музее
Приметы весны в музее

Сегодня 1 мая – праздник Весны и Труда, с чем и поздравляем всех посетителей нашего сайта. Первомай мы всегда встречаем с особыми, добрыми чувствами, для нас это прежде всего символ весны. Существует множество общеизвестных признаков, характеризующих приход весны. Признаки природные – тает снег, появляется молодая трава и набухшие на деревьях почки, поющие на все голоса птицы. Приметы народные - бледные ноги из-под мини юбок, очереди в поликлиниках уменьшаются прямо пропорционально увеличению количества дачников в пригородных поездах и т. д.

В Музее авиационной техники на Боровой тоже есть свои верные приметы прихода весны. Появление гостей издалека: Венесуэла, Конго, Бельгия, Австрия, Бразилия… Представляем их традиционно в рубрике "Посетители и гости" раздела "Из жизни музея". Начинается новый сезон свадебных фотосессий и сегодня представляем молодоженов первой в этом году весенней фотосессии в музее.

Наш  лётчик-фронтовик Илья Иосифович Провоторов, отметивший в 2012 году 90-летний юбилей (дай Бог ему здоровья!) начал ухаживать за своим цветником и уже первые результаты его труда радуют сотрудников и гостей Центрального аэроклуба и музея.

Фото: Петров Ю. А.

Просмотров: 315 | Добавил: Саша | Рейтинг: 0.0/0