Посетители и гости - о географии посетителей музея - 10 Ноября 2011 - Музей авиационной техники - Боровая
Среда, 29.03.2017, 16:09

Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Посетители и гости - о географии посетителей музея
Посетители и гости - о географии посетителей музея
За прошедший год перечень стран, граждане которых посетили наш музей, значительно расширился. Китай, Финляндия, Египет, США, Украина, Италия, Россия, Великобритания, Австрия, Бразилия, Швейцария, Австралия, Туркмения, Швеция… Этот список можно продолжать и продолжать, тем более что некоторые из гостей стараются вновь посетить экспозицию при каждом удобном случае. И, тем не менее, хочется отметить новых посетителей – представителей далекой страны, упоминание которой часто вызывает у нас добрую улыбку. Итак, добавляем в список Гондурас. Кстати, новые знакомые оказались хорошими знатоками истории авиации и космонавтики и людьми с чувством юмора, что особо ценится среди авиаторов.
Просмотров: 511 | Добавил: Юрий | Теги: посетители, авиамузей | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2011  »