Воскресенье, 25.06.2017, 08:27

Главная » 2015 » Август » 24 » 80 лет Могилевскому аэроклубу
80 лет Могилевскому аэроклубу

Могилевский аэроклуб ДОСААФ имени А.М. Кулагина отметил 22 августа 80-летие со дня образования. К юбилею аэроклуба была подготовлена обширная праздничная программа. Самым ожидаемым и  запоминающимся моментом для гостей аэроклуба стал авиационно-спортивный праздник. В демонстрационных полетах принимала участие авиационная техника ВВС и ПВО Вооруженных Сил Республики Беларусь а также аэроклубов Беларуси. Не оставили равнодушными зрителей и прыжки парашютистов Вооруженных Сил и спортсменов ДОСААФ. Гости получили возможность понаблюдать за показательными выступлениями по рукопашному бою, посетить выставку спортивной техники секций и кружков ДОСААФ. После завершения авиационно-спортивного праздника все желающие могли ознакомиться с авиационной техникой принимавшей участие в показательных полетах и находящейся в экспозиции создаваемого в аэроклубе Музея авиационной техники.

Ведущий авиашоу автор-исполнитель, военный тележурналист, подполковник запаса Николай Анисимов.

Награждение начальника Могилевского аэроклуба — Ивана Ивановича Касима.

Просмотров: 373 | Добавил: Саша | Рейтинг: 5.0/2
«  Август 2015  »