«  Декабрь 2010  »
Главная » 2010 » Декабрь » 31 » С Новым годом!
С Новым годом!
Прошедший, 2010 год, стал годом рождения и становления сайта. Весь год мы усердно работали для того, чтобы сайт был для вас интересен и полезен, и каждый мог найти на нём именно то, что бы заставляло вспоминать о нём только с хорошей стороны.
Ключевой темой сайта является музей авиатехники на аэродроме Боровая, но по замыслу автора он должен стать своеобразным виртуальным музеем истории авиации в Беларуси. Поэтому в 2011 году на сайте появятся новые темы и разделы.
Подводя итоги прошедшего года, хочется поблагодарить всех, кто помогал в создании и развитии сайта.

Константин Борисович Стрельбицкий - автор материалов по авиапамятникам Беларуси, истории авиации в Беларуси, материалов раздела «Мемориал».

Георгий Доротько – главный консультант по вертолетной тематике.

Сергей Коньков – история и фотографии экспонатов.

Николай Басенков – автор материалов для раздела «Мемориал».

Геннадий Викторович Сердюк и Павел Стасенко – главные консультанты по музею.

Андрей – автор проекта "Щучин - город авиаторов" – помощь по истории экспонатов музея.

Максим Фирсов – WEB-дизайнер.

Спасибо пользователям «Авиационного портала Беларуси», предоставившим массу важной информации, а также авторам размещенных на сайте фотографий – их имена вы видите, открывая полноразмерные изображения.

Уважаемые пользователи и гости сайта! Счастья, здоровья, удачи, пусть ваши мечты сбудутся в 2011году!

Просмотров: 786 | Добавил: Саша | Рейтинг: 5.0/1