Авиаторы Центрального аэроклуба имени С.И.Грицевца поздравляют вас с Новым 2013 годом! Всем любителям, профессионалам и ветеранам авиации желаем крепкого здоровья, удачи, чистого неба! Пусть аэродром Боровая станет местом, где вы сможете прикоснуться к небу, исполнив свою мечту о полёте, открыть для себя новую страницу в истории авиации! До новых встреч на сайте нашего музея!
В течение года мы рассказали обо всех наиболее значимых событиях, происходивших в Музее авиационной техники и Центральном аэроклубе. И сегодня, в крайней новости сайта в 2012 году, представляем фото Юрия Петрова из серии «Боровая. Закрытие л
... Читать дальше »
В 2012 году торжественно прошло празднование 100-летия Российской Авиации, а в 2013-м будет отмечаться такой же юбилей освоения неба Беларуси. Поэтому в определенной мере символично, что именно на рубеже этих двух годов мы предлагаем вашему вниманию наше исследование одной из страничек этой столетней истории, посвящённой аэродрому Паричи.